15 февраля 2024 в 10:54

Благотворительный проект – познавательная викторина «ОПОРНЫЙ КРАЙ»

Инициаторами Викторины выступили Федерация профсоюзов Свердловской области, Союз промышленников и предпринимателей Свердловской области, Уральская торгово-промышленная палата. Организатором Викторины является Свердловский областной благотворительный фонд.

Викторина состоится 15, 16, 17 и 18 марта 2024 года. Для участия в Викторине жителям Свердловской области в возрасте 18+ будет необходимо ответить на вопросы анкеты Викторины. За ответы на вопросы анкеты Викторины каждый участник получит памятную медаль, посвященную 90- летию Свердловской области, на которой будет изображены юбилейная дата «90 лет» и девиз области, нанесенный на её герб: «Опорный край державы». Эта фраза многие десятилетия емко и чётко характеризует роль и место Свердловской области на карте России и вклад в ее развитие, в её прошлое и будущее.

Кроме памятной медали за ответы на вопросы анкеты Викторины каждый участник Викторины получит уникальный номер участника Викторины. 12 апреля 2024 года будут выбраны уникальные номера участников Викторины, обладатели которых получат ценные подарки Викторины. В качестве ценных подарков Викторины предусмотрены 1000 смартфонов, 90 автомобилей, 40 квартир и 20 легендарных мотоциклов «Урал».

Более 2000 пунктов проведения викторины «ОПОРНЫЙ КРАЙ» будут расположены в каждом населенном пункте Свердловской области рядом с помещениями избирательных участков. Каждый участник может найти наиболее удобный для себя пункт проведения викторины «ОПОРНЫЙ КРАЙ» и принять в ней участие.  Для тех, у кого по каким-то причинам это не получится сделать 15, 16 или 17 марта, можно будет прийти в пункт проведения викторины 18 марта и заполнить анкету.

Выбор обладателей ценных подарков пройдет открыто и честно в прямом телевизионном эфире с трансляцией в сети интернет 12 апреля 2024 года.

О времени и месте трансляции и о возможности принять участие в мероприятии непосредственно в студии будет сообщено на сайте ОПОРНЫЙКРАЙ.РФ.

Планируется, что во время прямой трансляции выбора обладателей ценных подарков в мероприятии примут участие известные свердловчане.

Все жители области, которые примут участие в викторине, будут в абсолютно равных условиях при выборе обладателей ценных подарков. И жители Екатеринбурга, и жители Нижнего Тагила, и жители Артемовского, Ивделя и любого другого населенного пункта области будут иметь равные шансы получить в подарок смартфон, автомобиль, однокомнатную квартиру в Екатеринбурге или легендарный уральский мотоцикл.

Все, что касается проведения викторины «ОПОРНЫЙ КРАЙ» и особенно порядка выбора обладателей ценных подарков и порядка получения этих ценных подарков описано в Положении о викторине. Правила проведения викторины, порядок выбора обладателей ценных подарков и порядок получения ценных подарков описан в Положении о викторине «ОПОРНЫЙ КРАЙ».

После 12 апреля на официальном сайте викторины ОПОРНЫЙКРАЙ.РФ будут размещены уникальные номера участников викторины, обладатели которых получили ценные подарки.

Обладатели ценных подарков должны будут обратиться в Свердловский областной благотворительный фонд для получения своего ценного подарка. На сайте будут указаны координаты, куда нужно обратиться.

Важно! Викторина предполагает большой перечень дорогих ценных подарков. Если к жителям Свердловской области по телефону, в мессенджерах, в соцсетях обращаются неизвестные лица от имени организаторов викторины «ОПОРНЫЙ КРАЙ», предлагают поделиться личной информацией, сообщить номер билета, проверить номер билета, сообщить персональные данные, перейти по присланной ссылке и тем более перечислить куда-то деньги, то это мошенники.

Представители викторины «ОПОРНЫЙ КРАЙ» не будут сами связываться с участниками. По вопросам получения ценных подарков участники викторины «ОПОРНЫЙ КРАЙ» должны будут самостоятельно обращаться в Свердловский областной благотворительный фонд.

Вся официальная информация о викторине будет своевременно размещена на сайте ОПОРНЫЙКРАЙ.РФ

 

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
4
6
7
9
10
11
13
14
18
19
20
21
28
29
30
1
2
3
4
5